ЗабГУ / Новости / , , , / Студенческие научные объединения Забайкальского госуниверситета укрепляют партнерские связи с ведущими университетами страны

Делегация из представителей пяти СНО ЗабГУ прибыла на ознакомительную стажировку в МИСиС и НИУ ВШЭ в Москву.

Ребят ждут экскурсии по лабораториям, научные лекции, Slam, встречи со студентами и членами СНО принимающих сторон.

Стажировка началась 20 декабря с участия в ярком событии — Priority Slam MISIS. В непринужденной атмосфере учёные рассказали о своих научных проектах. Кстати, этой осенью ЗабГУ проводил свой Slam в рамках всероссийской университетской лиги Science Slam, а победитель Юлия Трухина выступила на региональном этапе во Владивостоке.

Ждем от наших студентов новостей и впечатлений о стажировке!

#ЗабГУ #СНО_ЗабГУ #наука